Анастасия Волкович
zdanovicanastasia579
Анастасия Волкович·Мама сына-младенца

Девочки, могут ли у малыша быть повышенные лейкоцыты в крови из за малрчницы во рту, и запах кислого творожка

1

Комментарии

leonenkoana9
Анна·Мама двоих (младенец)

Готовят в аптеках но для приготовления нужен рецепт

Нравится Ответить
lysenkoe98
Елена·Мама сына-младенца

Да.

Что?

На основе нистатина?

Нравится Ответить
leonenkoana9
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас была молочница,сходила к слизистому врачу выписали болтушку прошло через 3дня вещ супер

Нравится Ответить
zdanovicanastasia579
Анастасия Волкович·Мама сына-младенца

А что за болтушка?

Нравится Ответить
zdanovicanastasia579
Анастасия Волкович·Мама сына-младенца

Лучше ватной палочкой пальцем не везде пролезете.

Есть специальные детские ватные палочки на них ваты больше

Нравится Ответить
yulechkafilippi95
Юлия·Мама дочки-младенца

Раствор соды .ложка соды на стакан воды .наматываете бинт на палец .макаете в этот раствор и обрабатываете рот малышу .

Нравится Ответить
alenakravchuk994
Леля Кравчук ·Мама дочки-младенца

Как избавится?

Нравится Ответить
mama_limama
Вика·Мама двоих (младенец)

И у нас повышены , во рту молочница

Нравится Ответить
zdanovicanastasia579
Анастасия Волкович·Мама сына-младенца

Вот и у нас и я думаю из за неё

Нравится Ответить