Олеся
naomiv
Олеся·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, сейчас получила результат анализов. Завтра только врачу покажу . Тенденция спада есть, это мы пили 2 недели Урсофальк. У меня просто вопрос, стоит ли ещё пить лекарство или оставить, чтоб сам упал до нормы ? При выписке был 170. У кого как было?

Комментарии

metelica00
❤️·Мама сына (1 год)

Мне в 5 роддоме тоже сказали,что ниже 200 не токсичен. В итоге к месяцу стал ещё выше... И 4 месяца его выводили.... И всё неправильное лечение врачей... Пейте Урсофальк до полного снижения и добавьте смекту,чтобы осевший в кишечнике билирубин выходил,а не впитывался обратно

Нравится Ответить
katrin_9008
Екатерина·Мама сына (1 год)

Пили, пока билирубин в норму не пришел

Нравится Ответить
petrenko-ma
Марина Петренко ·Мама двоих (младенец)

Нет, не пейте, мне врач сказала даже сдавать повторно кровь не будем, если есть тенденция к снижению, значитт👍, дальше он сам упадёт

Нравится Ответить
_criba_
Аня·Мама двоих (младенец)

Нам в пц неонатогол сказала, что ниже 200 это не токсичный уровень и лекарства и лампы при нем не нужны

Нравится Ответить
mama_artema_i_ariny
елена·Мама двоих (младенец)

Пили урсосан,еще высокий,надо пить

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (1 год)

Ну как видно по скорости падения урсофальк до одного места, билирубин так падает сам обычно. Я б и не начинала давать даже с такими цифрами

Нравится Ответить

Сначала пили урсофальк, потом перестали.сам упал

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Мы пили урсофальк месяца 2,билирубин 330 был,но падал медленно,и нам не отменяли,пока не упал

Нравится Ответить