Гузель
guzelya_gaisina
Гузель ·Мама сына (1 год)

Девочки кто отдыхал в Лукоморье ?какой домик лучшего всего снять ?

Комментарии

karina-
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посмотрите лучше дома грили в райском береге

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына-младенца

Лучше подыскать другой вариант 🙈

Нравится Ответить
aleksandrovaa
Регина·Мама троих детей

Да мне тоже не нравится что все такое уже там потрепанное

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·В ожидании первенца

Все зависит от количества людей, но честно все уже там патасканное(((прям видно что не вкладывают деньги

Нравится Ответить