Юнусова
t.a.m.i
Юнусова·Мама сына (3 года)

Девчули, скажите, выпили антибиотик в 20:30 где-то, если ночью подымется температура, можно ли дать ибуфен? Уже подымается 37,8 😑

Комментарии

zaibalsya
Аля·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Ибуфен это не антибиотик. Ибуфен давайте при температуре,а антибиотик как назначил врач 2 или 3 раза в день. Мы чередуем ибуфен сироп и цефекон свечи.

Нравится Ответить
ndididix
Didididi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Каждые 4-6 часов температура поднимается, пока не подлечите то из-за чего, чередуйте ибуфен и парацетамол детский в свечах обычно темпа 3 дня, и смотрите ноги и руки чтоб не были холодными обызятельно согреть иначе темп не упадёт

Нравится Ответить
natalie1305
Наталья·Мама двоих (младенец)

На ночь дайте. Антибиотик это не жаропонижающие. И ночью по возможности проверяте температуру. Свечи спасают, когда малыш спит.

Нравится Ответить
dd29

Можно

Нравится Ответить