Маша
mp1879
Маша·Мама двоих (младенец)

Девочки, что сделать чтоб молоко пропало. Камнями не кидайте, перешли на смесь по ряду причин и это уже окончательное решение, самой грустно и совестно, но сцеживаться и давать из бутылки это сущий ад ещё и не хватает молока и приходилось докармливать смесью. Думаю спокойная мама для ребёнка не менее важный фактор и тем более смесь+молоко у неё желудок сума сходит

1

Комментарии

marina1996
Марина·Мама двоих (младенец)

Перешли и молодцы. У нас с младшей гв не сложилось, но для меня намного легче чем гв.

Нравится Ответить
mp1879
Маша·Мама двоих (младенец)

У меня сегодня мир по-другому открылся, тьфу-тьфу малышка сыта и спокойна, весь день игры, улыбашки и крепкий сон🙌🙏

Нравится Ответить
marina1996
Марина·Мама двоих (младенец)

@mp1879 👍

Нравится Ответить
sveta876
Светлана·Мама сына-младенца

Бромкриптин фигня, не помогает или помогает , но долго. Не пить воду, завязывать грудь потуже - тоже фигня. Сейчас есть какая-то продвинутая таблетка, 1шт и проблема решена. Название забыла, спросите у гинеколога..

Нравится Ответить
annashi27
Анна·Мама дочки (1 год)

Достинекс

Нравится Ответить
marina.vasileva03
Marina·Мама двоих (младенец)

Остались ещё

Нравится Ответить
mp1879
Маша·Мама двоих (младенец)

Как быстро они Вам помогли?

Нравится Ответить
marina.vasileva03
Marina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marina.vasileva03
Marina·Мама двоих (младенец)

Я таблетки пила бромкрептин

Нравится Ответить
alla2003
Алла·Мама сына (1 год)

Сцеживаться до облегчения если сильно прибывает и ждать, примерно через неделю пройдёт

Нравится Ответить