Хадижа
hadya190
Хадижа·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Девочки всем добрый вечер 🌆 кто получил детские в этом месяце?

1

Комментарии

hadya190
Хадижа·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Я как подала сразу пришли за сентябрь и октябрь вместе

Нравится Ответить
hadya190
Хадижа·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Думаю у всех ли так ...

Нравится Ответить
hadya190
Хадижа·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

За прошлый месяц пришли нормально а в этом месяце что то тянут 😀в МФЦ

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

Я только подала🤦🏻‍♀️ вам после подачи через сколько пришли?

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

Я все жду, и жду, тоже думаю придут или нет. Вы когда подавали?

Нравится Ответить