Svetlana
vinogradinka888
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Девчат где купить детские сапожки ❄ зимние, где вы брали так чтобы выбор был?

Комментарии

lini2881
Elena·Мама дочки (1 год)

В том году брали в детках-кокетках в комсомоле, в этом году в осьминожке в киндермоле

Нравится Ответить
viktoriya_kostikova
Виктория Костикова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы всегда обувь покупаем в комсомоле в магазине Тоттошка,напротив карусели

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Я купила дутики в детском мире

Нравится Ответить
hodisa
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы обычно в комсомолле берём. На последнем этаже 2 вроде.

Нравится Ответить