Таня
aa3107369
Таня

Какое имя выбрать для дочки: Ариана или София?

Девочки всем привет. Я в ожидании дочи😍 мысли по поводу имени не дают спать.... как вам имя Ариана? Либо София.

2

Комментарии

shpeka
Настя)·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Смотрите чтоб еще с отчеством красиво звучало. Бывает не особо созвучны имена

Нравится Ответить
aa3107369

Ариана Александровна) либо София А вроде норм 😅

Нравится Ответить
shpeka
Настя)·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@aa3107369 красиво)

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (2 года)

@aa3107369 У нас Ариана Александровна )

И почему это не ласковое?)

Оно принцессное (имя)

Нравится Ответить
borya6345
Лиса·В ожидании первенца

София сейчас очень распространенное. Ариана красивое, Ариша)

Нравится Ответить
aa3107369

Это да 😍😍 у нас в классе только 3 Софии это только у нас в классе )) но красивое имя светлое такое

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

Софии щас много, Ариана красивая, вы По значению имени еще смотрите

Нравится Ответить
aa3107369

Значение имени и там и там хорошее)) еще Яна нравится..но муж говорит будут дразнить Яна обезьяна😅😅

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

@aa3107369 😄, еще смотрите когда родится какое имя больше подойдет

Нравится Ответить
dashok_k5
Darya Yabs·Мама дочки-младенца

А мне София нравится. Кажется как будто эти девочки такие добрые, общительные. 😍

Нравится Ответить
_umm_sofia_
𝓘𝓶𝓪𝓷 ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Моя доча София) Ласковая, добрая) Ариана хорошее имя тоже. У меня знакомая есть с таким именем, правда вредина еще та)))

Нравится Ответить
svetik_06
Ксюнечка·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Вот хотела назвать Арина, но сестра так дочку назвала. Теперь думаю София или Софья, была мысль Диана назвать

Нравится Ответить
svetik_06
Ксюнечка·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

@aa3107369 я знаю что разные. Просто говорю вам что я хотела Арина

Нравится Ответить
aa3107369

@svetik_06 ааааа) ну Арина очень тоже красивое имя ) я бы назвала если бы не бы)) София назовите)😉

Нравится Ответить
svetik_06
Ксюнечка·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

@aa3107369 да теперь решили уже София

Нравится Ответить
lenavais19831506
Елена·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Ариана вроде ничего,у меня тоже самое Виолетта или Влада, а может Милена 🤔

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·Мама сына-младенца

Ариана

Нравится Ответить
aa3107369

Мне тоже нравится оно больше.. но оно не ласковое 😯

Нравится Ответить