D T
diana_t_
D T·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого Хипсит, какой лучше: с поддержкой спины или просто сиденьем? 💐

Комментарии

katrina_10_85

Нужна будет помощь в выборе хипсита-обращайтесь )

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)

Конечно с поддержкой.Так руки свободными будут👌

Нравится Ответить
tsmaksimova
Таня·Мама сына (1 год)

Кстати, Вы напомнили что у мне его надо Продать )) мы не пользуемся уже

Нравится Ответить
tsmaksimova
Таня·Мама сына (1 год)

У нас просто сиденье . Все равно и так и так придерживать придётся

Нравится Ответить