mur_meow
mur_meow29
mur_meow·В ожидании первенца

Девочки,на каком сроке делают второй скрининг?

То ли я не поняла врача,то ли она реально сказала на 20 неделе.

Но и тут в приложении,и в другом пишут 16-20

Во вторник на прием- ещё переспрошу точно, но все равно интересно: во сколько недель вы ходили?

Комментарии

yulya.v
Юлия·В ожидании первенца

Пойду или в 19, или в 20)) как с работы отпустят😃

Нравится Ответить
olgavlad08942
Ольга ·В ожидании первенца

Я на 20 неделе делала

Нравится Ответить
inkognitonata
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

На 19 мне делали и будут делать

Нравится Ответить
daria_pril
Дарья·В ожидании первенца

Назначили на 20 недель, но пойду в 19, ибо 20 выпадает на новогодние праздники)

Нравится Ответить
cheerfulworld
Екатерина Лобанова ·В ожидании первенца

На 19 делали. 21 неделя вроде как край. Может она имела ввиду на 20 текущей? То есть когда будет полных 19 недель вам сделают

Нравится Ответить
mur_meow29
mur_meow·В ожидании первенца

Возможно. У меня просто с памятью какая-то проблема стала: в одно ухо влетает, в другое тут же вылетает((

Надо записывать такие вещи начинать

Нравится Ответить
cheerfulworld
Екатерина Лобанова ·В ожидании первенца

@mur_meow29 проблемы с памятью при беременности это норма 😂 не у вас одной так ) нас много)

Нравится Ответить
mur_meow29
mur_meow·В ожидании первенца

@cheerfulworld 😂я уже думала,что тупею

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·В ожидании первенца

Мне на 19 й написали направление

Нравится Ответить