Поплевка Эльнара
muratova_elnara
Поплевка Эльнара·Мама дочки (1 год)

Девочки, расскажите пожалуйста,кто сталкивался,мне нужна операция(10 дней в стационаре),а мы на ГВ и дочка спит со мной.Она у меня вообще "сисичкина"🙈,как быть,я в растерянности 😨

Комментарии

muratova_elnara
Поплевка Эльнара·Мама дочки (1 год)

@mamma_mis спасибо вам большое 🌺

Нравится Ответить
muratova_elnara
Поплевка Эльнара·Мама дочки (1 год)

@mamma_mis вы были в подобной ситуации?

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Нет, знакомая была. Но малышке было пару недель тогда и лактация была очень активная. В вашем случае даже не знаю, поможет ли молокосос. Хотя если вы говорите, что дочка часто грудь сосет, то молока ещё много.

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Значит берите молокоотсос с собой

Нравится Ответить
muratova_elnara
Поплевка Эльнара·Мама дочки (1 год)

@mamma_mis я бы хотела ещё покормить😫

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Отлучать от груди. Возраст уже позволяет

Нравится Ответить