Оксана
ksyshka84
Оксана·Мама сына-младенца

До какого возраста использовать автолюльку Zippy Tutis 3 в 1?

Девочки , у кого коляски Zippy Tutis 3 в 1, вопрос , до какого возраста использовали автолюльку ? Или до скольки кг малыша ? Мы в 4 месяца весим 8100 и в зимней одежде еле помещаемся уже ... какие варианты можно взять на замену , при условии , что мы ещё не сидим .....

Комментарии

annettebal
Анюта·Мама дочки-младенца

У нас такая, до 13 кг она идёт, но нам тоже неудобно в комбезе, думаю как будет сама сидеть купить кресло 0-36, или есть они с 3 положениями

Нравится Ответить
helsa-777
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Мы проездили почти до года, нам хорошо, дочка летняя. Но решили поменять на кресло, потому что ей самой уже стало неудобно

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·В ожидании первенца

Катались до 12 кг примерно

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

Вообще любая автолюлька не предназначена для езды в верхней одежде, по правилам одежду нужно снимать. Поэтому любая автолюлька узкая. Единственный вариант это Кресло 0+,

Нравится Ответить