Lilit
bliznakovalilit
Lilit ·Мама двоих (младенец)
post image
14

Комментарии

diana.masson
Diana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bliznakovalilit
Lilit ·Мама двоих (младенец)

У нас есть тоже такая, но рукава вызывают интерес и мы жуем их вместе с едой😅

Нравится Ответить
diana.masson
Diana·Мама дочки-младенца

@bliznakovalilit, 🙈🙈 ну да, тогда вариант один 😄

Нравится Ответить
yuliia_dubrovskaya
Юлия Дубровская·Мама сына-младенца

А как на немецком называется этот фартучек?

Нравится Ответить
plakhova85
Yuliia Dukhovna ·Мама сына (1 год)

Lätzchen

Нравится Ответить
elena.o
Елена·Мама двоих (младенец)

нашла такие фартучки на китайском ebay..от 1.50€ .Заказала, посмотрим что придет 🐵

Нравится Ответить
matilda323
Maria ·Мама сына (2 года)

Какая прелесть🌸такие же в c&a есть, но они жёстче

Нравится Ответить
lenashkarinska
Лена·Мама двоих (младенец)

желтенький птенчик 🐥

Нравится Ответить
elena.o
Елена·Мама двоих (младенец)

а где взять такой фартучек ??🙄

Нравится Ответить
elenaroshinski
Елена ·Мама двоих (младенец)

На Joom oder Wish

Нравится Ответить
elena.o
Елена·Мама двоих (младенец)

@elenaroshinski спасибо 🥀

Нравится Ответить
bliznakovalilit
Lilit ·Мама двоих (младенец)

Я на Амазоне брала

Нравится Ответить
svetljachock
Tatyana·Мама сына (1 год)

Нам бы в своё время был бы такой фартушек осень кстати, а то даже полы мыть после еды приходилось 😅

Нравится Ответить
bliznakovalilit
Lilit ·Мама двоих (младенец)

У меня со старшей его тоже не было..хотя в России он уже очень популярен🙄

Нравится Ответить