Фариза
farizka1626
Фариза·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Всем привет😘девочки у меня 30 неделя беременности,на днях была на приеме,за беременность не набрала ни одного кг,у кого так было?это нормально? Живот ростет,а вес стоит

Комментарии

umm_hanifa..
Эли·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Наверное у вас до беременности был лишний вес, некоторые с лишним весом не набирают.

Нравится Ответить
farizka1626
Фариза·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Был, после замершего плода пила гормональные..

Нравится Ответить
amina2612

Интересная ситуация🙊

Нравится Ответить
farizka1626
Фариза·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Один раз было из своего веса я скинула,на след месяце тот же кг набрала,и Всё на эту беременность пока,дальше посмотрим,жду не дождусь узи

Нравится Ответить
lalalend777

Если вес не меняется и ребёнок не набирает, чего тут радоваться. А так бывает моменты когда быстро набираешь, неделю не набираешь.

Нравится Ответить
farizka1626
Фариза·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я не набираю,а ребёночек ещё незнаю,28 числа узи, просто интересно были ли такие Тут

Нравится Ответить
lalalend777

@farizka1626, я когда в больнице лежала две недели вообще не набирала. Потом начала после 23 нед. До этого во время токсикозов похудела, потом набрала. Один раз вообще 5 кг за две недели показывал

Нравится Ответить
lm333
Lmnchic·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Я тоже не набирала а в лето так вообще скинула, в итоге после 30недели +4 кг я и в первую бер набрала 6 кг а ребёнок 4300 родился 😊

Нравится Ответить
farizka1626
Фариза·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Машааллагь ❤️

Нравится Ответить
farizka1626
Фариза·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я то с удовольствием бы радовалась,просто понять не могу почему ни гр не набрала,это на меня не похоже😄

Нравится Ответить
milashka010
милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я бы радовалась на вашем месте 😫😫 зато после родов не надо будет эти кгшки скидывать

Нравится Ответить
farizka1626
Фариза·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

На первого мальчика я тоже 10кг за беременность набрала

Нравится Ответить
farizka1626
Фариза·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Кто бы не видел меня не верят,говорят что думали поправилась!!!

Нравится Ответить
farizka1626
Фариза·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Врач говорит вроде и размер живота и сердцебиение в норме,28 ноября 3 скрининг,,,,

Нравится Ответить
amina2612

Ой даже не знаю,ваши кг ребёночек что ли забирает,я то и сама налипаю плохо 8 кг за 8 мес 🙄врач что сказала?

Нравится Ответить