Света
cvetamay
Света·Мама сына-младенца

Девочки после КС,через сколько дней приходит молоко?Уже 4 дня прошло,а молоко нет((Может есть какие-то средства для лактации!?

Комментарии

konsultant_gv_armavir
konsultant_gv_armavir·Мама дочки (6 лет)

На 5-6

Нравится Ответить
ilykhina.007
Татьяна·Мама четверых детей

На 6

Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Малыша прикладывали за эти 4 дня хоть раз? Если нет, то сцеживали молозиво? После КС молоко может прийти как и после естественных родов на 3-7 день, редко когда на 10.

Нравится Ответить
cvetamay
Света·Мама сына-младенца

@dash-a спасибо.поняла

Нравится Ответить
dash-a
Даша·Мама дочки-младенца

У меня было кс, на третьи сутки было молоко, но я пила очень много тёплого чая, воды простой и разминала грудь молокоотсосом. Малышку прикладывала сначала к одной груди на 15 мин, потом к другой на 15 минут. Ночью время увеличивала. Вот )

Нравится Ответить
cvetamay
Света·Мама сына-младенца

@vendetta07 а вы как-то разрабатывали груди или само пришло?

Нравится Ответить
vendetta07
Vendetta·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Врач сказала молокоотсос взять и им разрабатывать, ну и массаж груди потихоньку, желательно под тёплым душем

Нравится Ответить
vendetta07
Vendetta·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

На 5 день пришло

Нравится Ответить
cvetamay
Света·Мама сына-младенца

Спасибо девочки😚😚😚

Нравится Ответить
mary_tsovyan
Мери Цовян(Еремян)·Мама дочки-младенца

Придёт не волнуйтесь

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

И кстати не нужно пить молоко/сгущёнку (могут спровоцировать аллергию),достаточно просто тёплого питья

Нравится Ответить
g_lo
🌹🌹🌹·Мама сына-младенца

На 4 или 5 день пришло молоко. Пейте чай с молоком

Нравится Ответить
korel0810
Елизавета·Мама дочки-младенца

У меня были естественные роды, но молоко пришло только на 3 день. Два дня разминала грудь, пыталась по капельке сцеживать. Еще мне сильно помогал чай со сгущенкой, но сейчас не знаю советовать его или нет - у ребенка может оказаться аллергия на молоко (нас сейчас сыпет, грешу на сгущенку). Еще попробуйте таблетки апилак

Нравится Ответить
marisha1703
Марина·Мама сына (2 года)

В палате девочки тоже насоветовали мне чай со сгущенкой. Пацана моего тоже сыпало. Так что я думаю просто тёплый чай. Тоже естественные роды были и молоко вообще на 5 день пришло.

Нравится Ответить
nelok
Nelok·Мама дочки-младенца

На 3 или 4 не помню. И ребь все время на груди был

Нравится Ответить
cvetamay
Света·Мама сына-младенца

Спасибо☺Надеюсь хоть на 6 -е придет

Нравится Ответить
gerdiki555
Юля·Мама двоих (младенец)

У меня в первое кс на 6 пришло

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

На 4 сутки пришло,чаще прикладывайте ребёнка

Нравится Ответить
anna.krasotka

После кс позже приходит, пускай ребёнок на груди постоянно висит, быстрее придёт

Нравится Ответить