Яна
yananazaruk86
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки такой вопрос вы чем-то мажете щечки ребенку после улицы или до улицы?

Комментарии

natalja1983
Наталья·Мама сына (2 года)

За полчаса до выхода Морозко,после прогулки сразу смыть

Нравится Ответить
bubbletee
мам’s·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кремом детским в сильный мороз

Нравится Ответить