Даринка☘☘☘
krya_krya
Даринка☘☘☘·В ожидании первенца

SOS!

чем сбить температуру , что можно от горла ? Это невозможно...

1

Комментарии

alyona-romanchencko
Алёнка ·Мама двоих (младенец)

Главное полоскание! Хлорфиллипт очень хорошо обезболивает, прям отлично. Всегда им полоскаю. У меня ангины постоянно, хронический тонзиллит

Нравится Ответить
alyona-romanchencko
Алёнка ·Мама двоих (младенец)

Мирамистин можно! Лизобакт мне помогает.

Нравится Ответить
krya_krya
Даринка☘☘☘·В ожидании первенца

@olesya.kolesnikova ночью было не меньше 39 , думала сгорю. Не могла спать . Щас температура в норме , но ужасно просто горло болит . Полоскать не могу , пить тоже тяжело , но пью . И на счет молока , при болезни его вообще пить не желательно , молочка не особо хорошо влияет.

Лизобакт помогал вам?

Мирамистин вроде противопаказан . СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!)

Нравится Ответить
olesya.kolesnikova
Олеся Колесникова ·В ожидании первенца

Не знаю, всегда пила молоко с мёдом, никогда не слышала, чтобы оно было противопоказано.🤷‍♀️На счёт мирамистина, сама его не люблю, но не потому что он противопоказан(мне наоборот его советовали), а просто мне он не нравится. Лизобакт принимала, но не могу сказать, что только он мне помог, все в совокупности наверное, я полоскала через силу, каждый час, заставляла себя. А вообще если у Вас снова поднимется такая высокая температура, может лучше скорую вызвать? Я бы уже точно вызвала, если бы такая высокая была🤒

Нравится Ответить
olesya.kolesnikova
Олеся Колесникова ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evalitke1989
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Пейте больше жидкости!чай, компот, ромашку!лизобакт для горла, кипяченое молоко, прям горячее нужно пить, маленькими глотками, рецепт из детства

Нравится Ответить
malinkatfgx

парацетамол от температуры, от горла полоскание (шалфей, ромашка и т.д.), фарингосепт, тантум верде обезболит горло.

Нравится Ответить