Hadidja
ah-va
Hadidja·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скоро будет пост доброе утро , а я походу так и не усну 😬

Комментарии

nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Долго ждать не пришлось 😂 пост доброе утро следующий

Нравится Ответить
ah-va
Hadidja·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не ожидала так быстро 😂

Нравится Ответить