Анна
kybritskaya
Анна·В ожидании первенца

Девочки, отзовитесь по 7-му роддому. Кто рожал недавно по скорой, без договорённости? Все никак не можем определится в какой роддом ехать, 7-й или 2-й😔

3

Комментарии

kybritskaya
Анна·В ожидании первенца

Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
begerys
Ольга·Мама сына-младенца

Народжувала в 7 роддомі, в серпні з діжурною бригадою без домовленості. Все добре, ставлення нічим не гірше ніж по домовленості.

Нравится Ответить
natasha_k.t
Наташа Королёва·Мама дочки (1 год)

рожала во 2, меня кесерили, все хорошо прошло) второго тоже буду там рожать)

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама дочки-младенца

Я тоже выбирала между 2 и 7мым. Рожала в 7мом. Всем довольна. Но седьмой может былью переполнен

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (1 год)

Если нигде не подписать обменку, то по скорой вас повезут в дежурный роддом. Вас не повезут туда куда вы хотите если не подписана отменная карта в том роддоме. Я рожала в 7, с ДБ. Всем довольна. Обменку подписала на 36 неделе.

Нравится Ответить
kybritskaya
Анна·В ожидании первенца

Да, это я знаю, потому и пытаюсь решить побыстрее, где подписать ее.

Нравится Ответить
_juli
Юлия Солодкая·Мама сына-младенца

Рожала в 7 с дб, за вторым только туда))

Нравится Ответить
aqvarelka
Daria·В ожидании первенца

По скорой в 7 вас не пустят там нужно заранее подписывать обменную карту

Нравится Ответить
mamochkavkvadrate
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

а когда обменку подписывают? на какой неделе и что там указывают?

Нравится Ответить
aqvarelka
Daria·В ожидании первенца

@mamacholi2, я подписала на 36. Ставят печать на первой странице и благотворительный взнос 3000 для киевлян и 3500 иногородним. Это перенеиальный центр и они специализируются на рождении недоношенных деток. А если такой проблемы нет, но хотите у них рожать то приезжаете заранее платите взнос и прописываете карту, только после этого вас туда возьмут.

Нравится Ответить
alina_sm1909

Явно лучше в 7-ой, второй не советую

Нравится Ответить
umka9999
Olga·Мама двоих (младенец)

Рожала в 7 с дб. Оооочень довольна от самого приемного отделения до выписки

Нравится Ответить
margo_14
Маргарита·Мама дочки-младенца

Дуже хотіла потрапити в 2й, домовитися з лікарем (дуже класний), але не встигла бо зачинився на мийку. Народжувала в 5му👍👍👍👍👍👍👍☺️😊

Нравится Ответить
valentina1516
Valentina·Мама дочки-младенца

Я рожала в 7 с дб, осталась очень довольная и отношением и условиями

Нравится Ответить
yana_banan
Яна·В ожидании первенца

@irenka_yar что такое дб? 😅

Нравится Ответить
irenka_yar
Ирина·Мама сына-младенца

Дежурная бригада

Нравится Ответить
irenka_yar
Ирина·Мама сына-младенца

Рожала во 2 с дБ. Все отлично

Нравится Ответить
nessa01
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Я рожала в 7-м и второй раз буду там,очень хорошее отношение без договоренностей с дБ...

Нравится Ответить
alenaalexandrenko
Алёнка Александренко ·Мама дочки-младенца

2ой отличный роддом)

Нравится Ответить
yu7777
Yuliya·Мама сына-младенца

7й за ЕР, на безводном режимы в схватках до 2х суток держат, 2й нет. Я рожала во 2м с дб, кума в 7м.

Нравится Ответить
mila.layen
Mila Layen·В ожидании первенца

Езжайте в 5. Собиралась в 7 роддом. Пришлось полежать. Занесли инфекцию, в карту писали не мои показатели, ознакомиться с которыми отказывались, пока не вызвала полицию. Деньги требовали за все, даже за протёртое постельное белье. После разборок забегали. Но лично моего доверия не вернуть.

Нравится Ответить