Medina2334
met88888
Medina2334

Девочки перед родами как малыш себя ведёт? Спокойной или активный?

Комментарии

ar2509
mar2509·Мама двоих (младенец)

Толкался до самого выхода на волю🤔 даже во время схваток..

Нравится Ответить
marisha0190
Марина Эльбанова·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня так же

Нравится Ответить
andrianova90
Елена·В ожидании первенца

У всех индивидуально,может плясать

Нравится Ответить
19irinka05
ирина·Мама дочки (1 год)

Перед родами малыш успакаиваеться и тоже готовиться к родам . там всегда перед родами тихо

Нравится Ответить