Екатерина
kucherukkatua29
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки ,кто набрал вес во время беременности ,как быстро ушли кг ?Вес прежний вернулся ?

2

Лучший комментарий

mrs.zorenko
Антонина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gandzha
Кристина·Мама сына (2 года)

20 набрала, только 10 ушли

Нравится Ответить

Комментарии

hanno4ka
Hanna Dundych·Мама сына (1 год)

Набрала 14 кг. За 3 місяці вже нічого не залишилось

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки-младенца

Набрала 20 кг, через неделю после родов ушло 10, сейчас осталось лишнее в попе и бедрах

Нравится Ответить
milasiaomamasiao
Валерия·Мама дочки-младенца

+8 за всю Б,из роддома выходила уже в своем весе,сейчас меньше чем до Б

Нравится Ответить
alina_sm1909

За беременность +9,5 ,ушли за две недели

Нравится Ответить
sahsunkaparulava
Александра·Мама дочки (2 года)

Набрала 25,сразу ушло 12 потом еще за пол года остальное,закончила гв и ушло еще 10, сейчас меньше чем до беременности на 13 кг

Нравится Ответить
yana_sych
Яна·Мама дочки-младенца

За вагітність набрала 20,в роддомі залишила 10,а після завершення гв почала набирати😭і зараз🐷🐷🐷🐷🐷😭😭😭😭😭😭😭😭Це в мене больна тема... Був розмір 46,а зараз напевно всі 50-52🤯🤯🤯🤯

Нравится Ответить
thaliasergeevna
Nataly ·Мама дочки-младенца

Шла рожать 87, сейчас 68( ещё 14 лишних)

Нравится Ответить
alen4ikwww
Альона·Мама сына-младенца

Да, 19 набрала, сейчас как и до б 63 кг

Нравится Ответить
maksuta90
Анжеліка·В ожидании первенца

Набрала 8 кг з дня на день народжувати

Нравится Ответить
vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (1 год)

набрала 20)с роддома виписалась -15 ,сейчас вес меньше чем до беременности!

Нравится Ответить
kucherukkatua29
Екатерина·Мама сына-младенца

@mrs.zorenko класс🌹

Нравится Ответить
miss_d

Набрала 22,1 мес - 13. А что дальше не знаю (

Нравится Ответить
ja_vs
Кристина·Мама двоих (младенец)

Набрала 16. Сейчас скинула 14

Нравится Ответить
yana_1111

Набрала 20 кг,після пологів через рік їх і скинула

Нравится Ответить
marina_1905
Марина·Мама сына-младенца

Набрала 15 ушло 12 после выписки с роддома,сейчас уже -2 до добеременного веса

Нравится Ответить
susceptible.aj
Яна·Мама дочки-младенца

Набрала 17, из роддома вышла минус 9, за первые полгода ушло ещё 6, сейчас наела ещё 2😫итого +4😭

Нравится Ответить
alinkadziadyk
Alinka Dziadyk·Мама сына-младенца

Набрала 22 кг, сейчас минус 24. Ровно в 9 месяцев, я стала такой как до беременности. Вес сам уходил. Ну и конечно гв.

Нравится Ответить
waterdrops

Набрала 12...ушло 16.

Нравится Ответить
lakritzza
Ольга ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

При первой было +16, 14 оставила в родовой, два и больше потеряла за месяц. Как с этой беременностью будет-боюсь прогнозировать))

Нравится Ответить
pertsovka40
Виктория·Мама сына (3 года)

Набрала 21, в течение года сбросила 16. 5 кг остались и похоже никуда уже не денутся

Нравится Ответить
anastasia272
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Набрала 20

Скинула 25

И ещё уходит вес,дочери 1,5

Нравится Ответить
pimulia
Наталия·Мама дочки (2 года)

Набрала 20, за месяц ушло 25. В итоге, опять наела 3

Нравится Ответить
caxap7917
·Мама сына (1 год)

Почти +10 кг было, пол года назад было -7 кг до беременного веса, сейчас -3 до беременного веса (

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (1 год, 1 год)

До сих пор прежний не вернулся вес.

НО объемы стали меньше чем до Б.

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (2 года)

Набрала 14, ушли за неделю. Потом наела +5 😨

Нравится Ответить
gandzha
Кристина·Мама сына (2 года)

20 набрала, только 10 ушли

Нравится Ответить
mrs.zorenko
Антонина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mrs.zorenko
Антонина·Мама дочки (2 года)

@yana_sych, никакого секрета нет! Это все обычный образ жизни новоиспечённой мамы:стрессы, недосыпы, недоедание, нервы и т.д ну и я от природы худая всегда была, и сестра и мама, поэтому генетику тоже никто наверноене отменял

Нравится Ответить
yana_sych
Яна·Мама дочки-младенца

@mrs.zorenko тоді зрозуміло) бо в мене стресів вистачає, але щось на кг ніяк не сказується🤦‍♀️

Нравится Ответить
_juli
Юлия Солодкая·Мама сына-младенца

Какая Вы умничка !!! Красотка! Боже я тож надеюсь на генетику всю жизнь была худая, а сейчас🐷 и вес стоит 😭

Нравится Ответить
kucherukkatua29
Екатерина·Мама сына-младенца

@ksyha.petya 👍🌹

Нравится Ответить
julia12011993
Юлиана·Мама сына-младенца

Во время беременности наела 25 кг. И нифига не ушло 😞

Нравится Ответить
oxana.frankovskaya
Оксана·Мама сына-младенца

Так,я під час вагітності набрала 20 кг,після родів була депрессія,не їла нічого і вага на місці була,а потім вона сама почала спадати))зараз нам 4 міс,і в мене міну 23 кг

Нравится Ответить