Марина
manja_8888
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки привет, вчера удалили дочке аденоиды, вечером была темпа 36.9, сегодня днём темпы не было, сейчас поднялась, уже 37.4. Может ли это быть реакция на наркоз, может у кого так было?

К врачу идём в понедельник.

1

Комментарии

mam_denis
Оксана ·Мама сына (1 год)

Это нормальная реакция организма на опер.вмешательство, никак не на наркоз. Антибиотик назначен. Просто контролируйте. Что-то будет вам не нравится, вызывайте скорую или обратитесь в 3ГДКБ.

Нравится Ответить
manja_8888
Марина·Мама дочки (2 года)

@kotik1985 Лор назначил антибиотики, пьем сейчас, в понедельник поедем к нему

Нравится Ответить
manja_8888
Марина·Мама дочки (2 года)

@kotik1985 спасибо

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@manja_8888 , как доченька?

Нравится Ответить
manja_8888
Марина·Мама дочки (2 года)

@kotik1985 температура то 37,4, то 36,6, но настроение у нее хорошее

Нравится Ответить
manja_8888
Марина·Мама дочки (2 года)

@kotik1985 мы делали в САНТЕ, платно

Нравится Ответить
aska8888
Анастасия·Мама сына (3 года)

Во сколько Вам обошлась операция и обследлвание? У нас сейчас под вопросом удаление и если придется, то никак не хочется в тройку ложится.

Нравится Ответить
manja_8888
Марина·Мама дочки (2 года)

@aska8888 в 600 + ещё лекарства на 100р.

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это вам нужно к лору! У сына так было. Нам миндалины еще подрезали.Пили аб. Едьте завтра в тройку. Возможно уже инфекция какая присоединилась.

Нравится Ответить
supron78
Анна Супрон ·Мама троих детей

У меня у старшего, когда удалили аденоиды, то температура была 39.5 и никакие капельницы не помогали(( И боролись с ней врачи дней пять в больнице, но потом я сходила купила обычный парацетамол и дала ребёнку и температура упала и больше не поднималась,но врачам так и не призналась что дала лекарство, а все были счастливы что её не было и нас отпустили домой. Сказали, что это реакция такая на саму операцию, но я подозреваю, что на их ужасные сквозняки в отделении.

Нравится Ответить
sophy.d
София Д.·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня после удаления аденоидов и миндалин под местной анестезией температура 37.4 была дня 3 точно.

Нравится Ответить
e.titovets2016
Екатерина·Мама сына (8 лет)

@sophy.d А бронхитов нет?

Нравится Ответить
sophy.d
София Д.·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@e.titovets2016 за 14 лет бронхит был 2 или 3 раза.

Нравится Ответить
e.titovets2016
Екатерина·Мама сына (8 лет)

@sophy.d спасибо

Нравится Ответить
manja_8888
Марина·Мама дочки (2 года)

@sophy.d переживаю, нам ещё миндалины чуть-чуть подрезали

Нравится Ответить
e.titovets2016
Екатерина·Мама сына (8 лет)

После удаления сразу домой отпустили? Как там записывают?

Нравится Ответить
e.titovets2016
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Сыну нужно удалять миндалины и аденоиды.

Нравится Ответить
sophy.d
София Д.·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это может быть реакция на саму операцию. От наркоза температуры не должно быть.

Нравится Ответить