Рукишка
rukichka94
Рукишка·Мама двоих (младенец)

Девочки что у вас с прививками? Вы прививаете своих ангелочков?

1

Лучший комментарий

frau.teryaeva
Lena Markina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ни одной прививки у обоих до сих пор.

Нравится Ответить

Комментарии

rukichka94
Рукишка·Мама двоих (младенец)

Береженного Бог бережет

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (младенец)

Против прививки от гриппа

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я за! У сына все,у дочи был мед отвод,вот с ноября начали по индивидуальному графику

Нравится Ответить
_le_yan_
Elena·Мама двоих (младенец)

Все по календарю закончили, теперь капли полиомиелит в декабре и до года свободны.

Нравится Ответить
vsem_dobra12
АННА·Мама троих детей

Я за прививки. У сына все есть. У дочек пока только манту и бцж

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
tarotkitchen
Лана·Мама дочки-младенца

Делаем все

Нравится Ответить
valeriii

Делаем. Но начали после года. От гриппа не делаем только

Нравится Ответить
rukichka94
Рукишка·Мама двоих (младенец)

Мальчику все делали,так он температурил днями. Потом сопли или что то еще...

Нравится Ответить
rukichka94
Рукишка·Мама двоих (младенец)

Я тоже пока не хочу делать,пусть время пройдет думаю. Но звонят чуть ли ни каждый день... Боюсь делать

Нравится Ответить
nastya2021
Настя·Мама сына (2 года)

После года стали делать

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

Да , все только вместо акдс пентаксим ставим

Нравится Ответить
mockingbird13
🤷🏻‍♀️·Мама сына-младенца

с 7 месяцев начали

Нравится Ответить
mariya2018
Мария·Мама сына (1 год)

Все прививки делаем!

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама двоих (младенец)

Делаем, но не по календарю

Нравится Ответить
primazik
Катя·Мама сына (1 год)

Без единой!

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Уже нет

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@iulia_mama_v_kvadrate, большинство взрослых людей не делают ревакцинацию АКДС к примеру, получается они тоже не защищены и могут вызвать массовую эпидемию, но этого никто не упоминает, все только за детей думают, ну и как факт элита так же не делает прививки детям, с чего бы это

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tatyana_go а ну если для вас элита показатель и вы на нее равняетесь,то мне не чего добавить! А по поводу взрослых/детей

Во первых, некоторые болезни смертельны для детей

Во вторых вы путаете "пропустить ревакцинацию" и не делать прививки совсем!это разные вещи!

Но я не настаиваю, и дальше не вижу смысла продолжать беседу,каждый сам выбирает свой путь!

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@iulia_mama_v_kvadrate, я просто привела один из фактов, не углубляясь в другие, я никого не агитирую не ставить прививки, если вы изучили все за и против и приняли решение ставить, то это ваш выбор и никто его не осуждает)

Нравится Ответить
elenaabushova
Elena Abushova·Мама дочки-младенца

Сделали все по плану за год) акдс ни на что не меняли

Нравится Ответить
alena1714
Алёна·Мама сына (1 год)

мы пока по графику все прививки сделали, все хорошо проходили, только после 2 акдс температура была 3 дня

Нравится Ответить
idlis_colorist

Делаем

Нравится Ответить
yana-26
Yana·Мама сына (2 года)

Делаем все.

Нравится Ответить
viya-77
Вия·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Нет нет нет

Нравится Ответить
yahaa
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
p-ira-v
Ирина·Мама дочки-младенца

Я только в рд бцж и гепатит сделала. Сейчас боюсь делать, хочу года подождать

Нравится Ответить
frau.teryaeva
Lena Markina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ни одной прививки у обоих до сих пор.

Нравится Ответить
happy_mom_l
Елена ❣️·Мама дочки (1 год)

Делаем прививки, но не по календарю

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (1 год)

С 10 месяцев начали до этого бцж и медотвод, сопли и тд

Нравится Ответить
a.nikolaeva

Да , все прививки делаем

Нравится Ответить
zoe4ka
Зоя·Мама сына (1 год)

Да,но не по календарю,а после года начала)до этого аллергия была

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

Да.

Нравится Ответить
rukichka94
Рукишка·Мама двоих (младенец)

А я пока нет. Думаю.....

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

@rukichka94, ну мы не сразу прививаться стали,лишь после года и то сначала прошли все обследования и только потом начали делать

Нравится Ответить