Ирина Грудина
irahrudina
Ирина Грудина·Мама сына-младенца

Кто учился в Бип? Поделитесь опытом!

Девочки, может кто учится или учился в Бип? Отзовитесь плиз)

Комментарии

olia.minsk
Оля Павлович·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Учусь на мп, буду типо юристом международником😁 заканчиваю 4 курс. Сильно на сессии не достают, большинство дает списать. Из всех предметов только два человека заставили выучить всё- логика(риторика) и философия. А так, главное платить деньги и не забывать приходить на зачет и экзамен.

Нравится Ответить
olia.minsk
Оля Павлович·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

@irapprogres я знаю , что было 2 препода. Один норм , а вторая тузова 😑вот к ней надо очень готовиться. Очень многих гоняет на пересдачи по несколько раз

Нравится Ответить
irahrudina
Ирина Грудина·Мама сына-младенца

@olia.minsk вот у меня она и преподаёт😱

Нравится Ответить
olia.minsk
Оля Павлович·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Сочувствую 🙄

Нравится Ответить
nastyago
Anastasiya·Мама дочки-младенца

Учусь)

Нравится Ответить
nastyago
Anastasiya·Мама дочки-младенца

@irapprogres международное право, учиться легко, никого там не отчисляют))

Нравится Ответить
nastyago
Anastasiya·Мама дочки-младенца

@irapprogres второй курс уже

Нравится Ответить
irahrudina
Ирина Грудина·Мама сына-младенца

@nastyago спасибо,успокоили)

Нравится Ответить
nadyaminsk
Надежда·Мама двоих (младенец)

Училась, 12 лет назад закончила. Прямо не верится, что столько много времени прошло

Нравится Ответить
angelina95
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Муж учится на юриста, правда в Могилёве

Нравится Ответить
aleksa163
Aleksa·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Училась

Нравится Ответить
irahrudina
Ирина Грудина·Мама сына-младенца

На юриста?)

Нравится Ответить
aleksa163
Aleksa·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@irapprogres нет, бухгалтер

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки-младенца

Отучилась пару лет назад)) на экономиста

Нравится Ответить
tonyavishnya
Tonya ·Мама дочки (1 год)

Учусь ) точнее заканчиваю 😄

Нравится Ответить
tonyavishnya
Tonya ·Мама дочки (1 год)

@irapprogres, было бы за что)

Нравится Ответить
tonyavishnya
Tonya ·Мама дочки (1 год)

@tonyavishnya, обращайтесь если что 😉

Нравится Ответить
irahrudina
Ирина Грудина·Мама сына-младенца

@tonyavishnya 😊

Нравится Ответить
irahrudina
Ирина Грудина·Мама сына-младенца

😉 я на юриста поступила в этом году) сложно там учиться было?)

Нравится Ответить
randl
Valeria·Мама сына-младенца

Все зависит от препода )))но в основном норм . Самый классный там был Ткачев .он экономику вел . Такой рыжий в веснушках )))всех называл 'мои зайчики,котики. По логике вообще какая-то шапокляк была 😂😂

Нравится Ответить
del_1560696429_ogon6vnutri

@randl знаю о нём))) Сергей Александрович был куратором моего мужа))))

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама сына-младенца

@randl, емае, он ещё там есть? Забавный тип, но любви к нему не испытывала. 😂

Нравится Ответить
randl
Valeria·Мама сына-младенца

Я там училась .на экономиста 😀

Нравится Ответить