Ксения💙💖💕
ksenia555555
Ксения💙💖💕·Мама сына (2 года)

Девочки , скажите пожалуйста где в этом году будут ёлки проходить для малышей ?

Комментарии

elenasolo
Elena·Мама сына (3 года)

Мы точно пойдем в филармонию. Сын в том году был просто в восторге)))

Нравится Ответить
romashka1984.0707
Людмила·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Посмотрите на сайте детской областной библиотеки на терешках которая,билет на представление 100₽

Нравится Ответить