Александра
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

Где можно сдать анализ на коклюш бесплатно?

Девочки, где можно сдать анализ на коклюш? В поликлинике не делают бесплатно?

Комментарии

ksushamamamashi
Ксюня·Мама троих детей

Мы сдавали на коклюш в гемохелпе! Коклюшей оказывается несколько видов! На 4000 рублей насдавали 🤦‍♀️, в результате один подтвердился! Направлял нас на анализ пульманолог , из за затяжного кашля

Нравится Ответить
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

А температура была и какая? Кашель был только сухой?

Нравится Ответить
ksushamamamashi
Ксюня·Мама троих детей

@alexandranazarova, температуры не было, кашель с июля месяца! Сначала был сухой, потом стал откашливаться

Нравится Ответить
irinka09.2016
Ирина·Мама дочки (2 года)

Я не про гарантию, а про антитела, когда кровь сдавать будут.

Нравится Ответить
irinka09.2016
Ирина·Мама дочки (2 года)

А вы прививку делали?

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Прививка не даёт гарантии, что болезнь эта не прицепится, она только протекание болезни смягчает...

Нравится Ответить
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

Делали, но недавно лежали в инфекционки, так вот там ребёнок лежал с коклюшем,они выходили в коридор, потом как узнала что они с коклюшем сбежали домой

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

В гемохелпе соскоб можно сделать, если кашель не больше 10 дней, а если больше, то только кровь может показать и то только через месяц! Раньше его не возможно обнаружить, сложно диагностируется коклюш.

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@alexandranazarova, в инструкции написано, что нельзя. В больницы мы тоже когда лежали, дышали только когда температуры не было

Нравится Ответить
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irishkin03
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В гемохелпе мы сдавали. И кровь и мазок из глотки.

Нравится Ответить
irishkin03
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@duda55 недели 1.5- 2

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@irishkin03, спасибо

Нравится Ответить
irishkin03
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@irishkin03 , но уже начались первые приступы

Нравится Ответить