Наталья Ашурбекова
nata.ashurbekova
Наталья Ашурбекова ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки может кто-то разбирается в оак, один врач говорит вирус- антибиотик не нужен, другой говорит нужен это бактериальная

Комментарии

nata.ashurbekova
Наталья Ашурбекова ·Мама двоих (младенец)

@vika_zima, противовирусные свечи виферон, но я их и так ставила. У нас был лающий кашель, делаем ингаляции пульмикорт, после первой ингаляции кашель лающий ушёл. Сейчас правда сухой просто стал. Надо опять идти к врачу теперь другой кашель лечить😔

Нравится Ответить
pik_vik
Виктория·Мама дочки-младенца

@nata.ashurbekova ясно, а что назначила ?

Нравится Ответить
nata.ashurbekova
Наталья Ашурбекова ·Мама двоих (младенец)

@vika_zima, врач с ДДЦ сказала что вирус!

Нравится Ответить
pik_vik
Виктория·Мама дочки-младенца

Согласна с прошлым высказыванием.Нужен антибмотик.Не тяните !!! Сдайте для полноты картины ОАМ и мочу по Нечипоренко

Нравится Ответить
solo123
Ирина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Лейкоцитоз приличный характерен для бактериальной инфекции ,но судя по тому что моноцитоз тоже есть,видимо была вируска ,но присела бактерия,с таким лейкоцитозом -антибиотик показан.

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Кровь вирусная,моноциты повышены

Нравится Ответить