Татьяна
tatianayaramir
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки - кондитеры , помогите советом!! Очень часто вижу как торты украшают живыми цветами.. Вопрос: а всеми цветами можно и их в торт прям без всего вставляют? Всмысле без всяких колб ?

Комментарии

sweetlana_
Светлана·Мама дочки-младенца

Ствол обернуть пищевой пленкой, потом в шоколад. И цветы не касаются крема.

Да и есть список запрещенных цветов в инете

Нравится Ответить
tatianayaramir
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
buuubochka
Настя ·Мама двоих (младенец)

В шоколад окунают ствол

Нравится Ответить
tatianayaramir
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (2 года)

А меня больше волнует химоза которая может попасть на торт🙈

Нравится Ответить
tatianayaramir
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вот именно поэтому про колбы и спрашиваю, тоже боюсь всякого, если в колье, то может и ничего... 🤔

Нравится Ответить