Ангелина🎀
angelina_aklv
Ангелина🎀·Мама дочки-младенца

Девочки🍥через какое время после родов у вас возобновилась менструация? Я слышала, что она наступает, когда перестаёшь кормить грудью, так ли это?

1

Комментарии

shtremelka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Нет, это не правда. У меня начались сразу после лохий, хотя ГВ по требованию было с первого дня и долго

Нравится Ответить
angelina_aklv
Ангелина🎀·Мама дочки-младенца

Спасибочки🤗

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

В 1,5 мес были один раз, теперь тишина

Нравится Ответить
angelina_aklv
Ангелина🎀·Мама дочки-младенца

@evreika.tuapse, ничего себе... какой не предсказуемый женский организм

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

@angelina_aa, ну да, сейчас гормональный фон изменён, все может быть))

Цикл не установится нормально пока кормим

Нравится Ответить
angelina_aklv
Ангелина🎀·Мама дочки-младенца

@evreika.tuapse, я надеялась с ними ещё не скоро встретиться, а тут сегодня приход такой🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына (1 год)

Миф, у меня через 2 месяца, кормила до 1,4

Нравится Ответить
angelina_aklv
Ангелина🎀·Мама дочки-младенца

Спасибо🌸немного хоть успокоилась

Нравится Ответить
alinagallyamova
MamaDanisa·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

У меня через 1,5 месяца начались, хоть и кормила до года.

Нравится Ответить
angelina_aklv
Ангелина🎀·Мама дочки-младенца

Значит я не одна такая🙈а то накрутила уже себя

Нравится Ответить
angelina_aklv
Ангелина🎀·Мама дочки-младенца

Девочки, всем большое спасибо за ответы🤗🌸

Нравится Ответить
my_lovely_anastasia
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Через 3 месяца

Нравится Ответить
aykmeow
Яна ·Мама сына (1 год)

Через 1,4 вроде, на гв, когда пыталась урезать количество прикладываний.

Нравится Ответить
nataliialiya
Натали·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Через 1,5 года после родов, гв продолжала

Нравится Ответить
matreha
Янина·Мама сына (1 год)

У меня через месяц после того как закончилась мазня послеродовая пошли ☹️ было гв

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Кормила месячные на второй мес пришли

Нравится Ответить
mrs_xcv
Marinka·Мама дочки (1 год)

Моей год, ещё нет💃🏼

Нравится Ответить
kristina_k_
Кристина К·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В 1,2 закончила гв и начались месячные...

Нравится Ответить
konstanta25
Мечта ·Мама сына (1 год)

Ровно в 9 месяцев когда сыну было,до сих пор кормлю

Нравится Ответить
tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через 1,5 месяца,после обоих родов,старшего кормила до 1,5 лет,младшего ещё кормлю) Так,что гв это не гарантия)

Нравится Ответить
angelina_aklv
Ангелина🎀·Мама дочки-младенца

Фух, немного успокоили, а то я на панике уже вся😱

Нравится Ответить
tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@angelina_aa, да первый раз я испугалась думала кровотечение🙈побежала к гине на следующий день)

Нравится Ответить
angelina_aklv
Ангелина🎀·Мама дочки-младенца

@tatyana__shuvaeva, и я уже вся бегу💃🏻

Нравится Ответить
anastasiae096
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У всех по разному, но у меня пока я кормила месячных не было, дочу сейчас перестала кормить, уже месяц не кормлю, а месячных все нет. У гинеколога была сказала все в норме но узи назначила, еще не сделала.

Нравится Ответить
angelina_aklv
Ангелина🎀·Мама дочки-младенца

Я просто все никак не могу к гинекологу попасть.. и переживаю, все ли нормально, сегодня будто бы началась менструация, а может что другое🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
yahaa
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

У подруги были через 2 мес один раз, а потом пошли, когда ребёнку год был

Нравится Ответить
yahaa
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Все индивидуально, закончила кормить в октябре, первые М пошли в сентябре

Нравится Ответить
yahaa
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@anastasiae096 да, но какой же кайф без них был😂😂😂

Нравится Ответить
anastasiae096
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@yahaa а у меня месяц нет так я переживаю все ли в порядке! Ни чего себе как повезло вам 🙂 ваш гормональный фон отдыхал.

Нравится Ответить
yahaa
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@anastasiae096 сходите на УЗИ, проверьтесь

Нравится Ответить
darya_d_d
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

У каждого по-разному,у меня в 8 месяцев пошли,мы до сих пор на ГВ

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·Мама дочки (1 год)

У меня начались через месяц как перестала кормить )

Нравится Ответить
mamkaty
mamkaty·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У всех совершенно по разному. У меня в первую беременность после кормления, вторую раньше .

Нравится Ответить
alybina.sagdeeva5
Альбина·Мама сына-младенца

Тоже интересно послушать🙂

Нравится Ответить