Юлия
mama_matiushi
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки мамочки))Где в Новом городе лучше сделать Узи сердца ребёнку и к кардиологу сразу??

1

Комментарии

lilya-mama-dvoini
Лилия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Рангаева принимающая в 6 поликлинике детской. Если Вы не относитесь туда то она принимает в здравинке на киевском .узи. консультация вместе вроде 900р

Нравится Ответить