turbo
twinturbo
turbo·В ожидании первенца

Девочки, малышка ударила несколько раз подряд в одно место, такое возможно? Так было не один раз, задавалась вопросом что ей может не нравится 😬

1

Комментарии

nurkaaa
Аня ·В ожидании первенца

У моей ножки в правом боку, так она постоянно ими лупит в одно место, я даже живот трогаю в том месте, а там прям болит как будто синяк, но синяка явного не видно.

Нравится Ответить
nastymaggot13
Анастасия·В ожидании первенца

Меня целый день может в одно место бить.)

Нравится Ответить
annak15
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

🤦‍♀️ ну конечно возможно. Что в этом такого))))

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Конечно тесно уже))

Нравится Ответить
tp9005

А вам было бы удобно лежать в мешочке долго? Вот и ей тесно.

Нравится Ответить
shtmaria
Мария ·Мама сына (2 года)

Тесно уже)) и с каждым днём места все меньше)

Нравится Ответить
polinarblrei
Полина ·В ожидании первенца

Да ей тесно уже вертеться

В одном положении получается и бьет в одно место по несколько раз

Нравится Ответить