Юлия
yulia____p
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки,кто идёт с малышами на Новогодние ёлки ??Куда идёте?

2

Комментарии

dmm1989
Джиландзе Наира·Мама сына (2 года)

Тоша на Мичурина

Нравится Ответить
yulia____p
Юлия·Мама дочки (2 года)

Это что?бейби клуб?

Нравится Ответить
dmm1989
Джиландзе Наира·Мама сына (2 года)

@yulia____p, да мы туда ходим на занятия и на ёлку пойдём) и вам тоже можно 😊

Нравится Ответить
rmurmc52
мама зайчика·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Мы в беби клуб и может на кирова поедем,в том году хвалили елку

Нравится Ответить
sun-sun02
Катя ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Бэби-клуб

Нравится Ответить
lyubakha.mary
Мария·Мама двоих (младенец)

Дк на площади Кирова

Нравится Ответить
elenasnapeleva
Елена Алексеева·Мама сына (1 год)

👂

Нравится Ответить