Вероника
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)
post image

ссылка

Сдаётся мне, что Боженька сотворил зимние сборы на улицу дабы обозначить, что на самом деле не все было так плохо, как казалось...до этого момента!😬🔫 Даже учитывая формулу «на 1 взрослого «1 деть»» , я и отец нашего семейства проходим испытание легкими ручейками пота уже на стадии надевания детских носков, и совсем нелегкие расстройства психи на этапе восьмого непопадания ноги в сапог😈

Все на нервах, у младшей истерика...семья намеревалась получить массу положительных от прогулки эмоций и получила... каждый из нас «получил»! 😂

Вопрос знатокам: через сколько тысяч одеваний подштанников наступит лето? Кто-нибудь вообще считал?😭 #моёНытьё #зима #неЛюблюТебя #ссыльная #Сибирь #заЧто #прогулка #доСлез #Омск #блогерОмск #забавныйХэштег #ПлатонОвечкин

#Siberia #Omsk #PlatonOvechkin #winterInSiberia

28

Комментарии

sweety1
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Дааа уж нервы действительно тратишь пока все оденутся. Хотя у нас старший и младший сами одеваются (обычно Клим одевает колготки, кофту и штаны) а шапку и куртку с сапогами уже я или Макс. Но пока оденутся капуши мои, я бегаю сама в последний момент и ору на них чтоб скорее одевались и не баловались) сама на лету одеваю колготки, крашу ресницы и тд, выхожу конечно последняя, пока мои уже успев спуститься вниз ждут на улице... Потом еще бежим на остановку если видим подъезжающий автобус, который оказывется битком и вокруг бубнящие мужики, что я за мать что залезла с детьми в полный автобус. Я вся и так заведенная, быстро обрубаю мужика, затем мне с младшим уступают место и я сожусь и выдыхаю....ОМ....)))

Нравится Ответить