Анастасия
nzaa485
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки рассказывайте 😊новорожденных деток пеленаете или сразу в бодики? 🤔☺

1

Комментарии

mama119444
Мила·Мама дочки-младенца

Я до сих пор как спать то пеленаю. А так не пеленала

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Пеленала и буду пеленать

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

В роддоме пеленала , поняла , что это не для нас , спали и спим в комбинезонах

Нравится Ответить
mockingbird13
🤷🏻‍♀️·Мама сына-младенца

только одевала в бодики , не пеленала

Нравится Ответить
nzaa485
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы 😊 я пока тоже пеленаю

Нравится Ответить
auch
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старшую пеленала , младшего в роддоме и все )

Нравится Ответить
maalissaangel
Maalissa·Мама сына-младенца

Пеленала на сон до месяца примерно. Иначе он себя руками будил

Нравится Ответить
likashevchenko
Анжелика·Мама дочки-младенца

Мне хирург-ортапед, невролог и 2 врача узи сказали не в коем случае не пеленать..

Нравится Ответить
helen.avdi
Алёна·В ожидании первенца

@mockingbird13, так а я и не говорила что я за пеленание,я как бы не собираюсь ребёнка пеленать. Максимам пеленка-кокон для спокойного сна

Нравится Ответить
helen.avdi
Алёна·В ожидании первенца

@lika36, вы плаценту после родов по-любому с собой забрали?))

Нравится Ответить
asyasyvvv
Ася·Мама двоих (младенец)

@lika36, понятно!)Очень странные доктора ...)

Нравится Ответить
a.nikolaeva

Я пеленала)) спала спокойно ручками себя не будила

Нравится Ответить
anastasia26262
Анастасия·Мама сына-младенца

Мой психовал в пеленках, сразу в боди одевала, поначалу пугал себя ручками но за дня два привык

Нравится Ответить
davydova09
Khadya·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Я пеленала )) так лучше спал ,не вздрагивал постоянно от своих же рук. А днём был в боди , во время дневного сна только ручки пеленала так как было тепло .

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

Только в роддоме пеленала и всё

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (1 год)

На сон свободно пеленайте

Нравится Ответить