Виктория
vika-pavlova
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Как убрать красное пятно после герпеса над губой?

Девочки, помогите советом!!🙏 После герпеса осталось красное пятно над губой, не проходит😞 подскажите чем можно убрать, очень видно(((

Комментарии

summermum
Катя·Мама дочки (1 год)

Я ничем не мазала, со временем само проходило

Нравится Ответить
mamaviki09
Masha1991·Мама дочки (1 год)

В мене також було, постійно тоналтним замазуваоа,десь через міс 4 побіліло назад

Нравится Ответить