Анечка👑
anuta3214
Анечка👑·В ожидании первенца
post image

Девочки подскажите, врач говорит что все хорошо. Но меня беспокоит что нет сердцебеения, вернее узист говорит что пока плохо прочлушывается, не могла посчитать.. Ничего не понимаю все ли хорошо или нет!? Сказали через неделю на повторное узи и прием

1

Комментарии

del_1559064538_runaways

Меня больше напрягает уплощение плодного яйца

Нравится Ответить
del_1559064538_runaways

@anuta3214, либо тонус, либо мутации генов гемостаза

Нравится Ответить
anuta3214
Анечка👑·В ожидании первенца

@vera.v пойду в чт узнавать у врача, пока только назначили анализ на хгч и прогестерон🤔

Нравится Ответить
del_1559064538_runaways

@anuta3214, генетику вам никто и не назначит сдавать. Надо самой. Назначают после двух невынашиваний. Если терять не хотите никого, лучше сдать и провериться на АФС

Нравится Ответить
tatyana07_21
татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

С 7 недель хорошо слышно

Нравится Ответить
olesia.agajanova
Олеся·Мама дочки-младенца

Это потому что эмбрион ещё очень мал по этому

Нравится Ответить
asi_1995
Asya Alikhanova·В ожидании первенца

У меня в 6,3 услышали

Нравится Ответить
ant_val
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

У меня в 6,6 н слышно было. В эту б такой же срок, как у вас. Сердечко пойду слушать во вторник.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

СБ обычно к 7 нед хорошо слышно

Нравится Ответить