Юлия
djulik
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
post image

Девочки, впервые у нас с мужем разногласия по поводу выбора имени малышу. Не к одному варианту не лежит душа. Какие вам нравятся имена мальчиков? К слову сказать, неделю назад я думала, что у нас будет Аглая и всё было просто 😁

1

Комментарии

lanka8
lana ·Мама дочки-младенца

Доминик, Лев, Тимофей

Нравится Ответить
yuliya_vlad
Yuliya·Мама сына (1 год)

Виктор

Нравится Ответить
dmitrysha
Юлия Дмитриева·Мама сына (2 года)

Марк,Егор,Захар,Клим

Нравится Ответить
olya-butko
ОЛИК·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лев

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы второго сына хотим Платон назвать) Сыночка Марк зовут)

Нравится Ответить
djulik
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Марк Леви один из любимых писателей 😊 Больше склоняюсь к Марку, муж Тихона хочет

Нравится Ответить
lidiyams
Лида·Мама сына (2 года)

Аким сейчас популярное.

Нравится Ответить
_kotova_tanya_
Kotova Tanya·Мама дочки (4 года)

Миша

Нравится Ответить
kisss12345
🥰Машуля 🥰💄👨‍👩‍👧·Мама двоих (2 года, 2 года)

Ещё можно Арон или Даниэль,вспомнила)

Нравится Ответить
kisss12345
🥰Машуля 🥰💄👨‍👩‍👧·Мама двоих (2 года, 2 года)

Кирилл,но я смотрю у вас у детей у обоих не обычные и красивые имена третьего мальчика можно назвать Макар,Фёдор,Борис,Тимофей

Нравится Ответить
m_niko
Мария Ник·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Такая же беда. Муж предлагает Святослав или Добрыня.

Нравится Ответить
cheburachka

Рома

Нравится Ответить
fomhar
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Ах, как мне нравится Аглая) но муж оба раза против..

А из мужских имен мне нравятся простые, обычные так сказать. Дмитрий, Григорий, Арсений, Михаил, Максим, Артем.. и еще с десяток других))

Нравится Ответить