Екатерина
konakova-ekaterina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, кто рожал сам после кс? Посади 2 кесарево, но мысли о естественных родах не покидают.

Комментарии

konakova-ekaterina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Шейка дубовая

Нравится Ответить
melek1305
Ариша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Поэтому я не за и не против КС. Все по случаю. Главное, чтобы малыши здоровые были.

Но очень рада, что сынок родился сам. Это непередаваемые ощущения.

В 1-й раз были схватки и сильные, но до конца не дошло, забрали на КС.

Поэтому я испытывала все!

Нравится Ответить
konakova-ekaterina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

У меня все кс экстренные с предварительными долгими родами.

Нравится Ответить
melek1305
Ариша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я писала согласие на плановое КС. Но сын решил не ждать. А когда схватки «хорошие» стали и вызвали врача раскрытие было уже 5 пальцев и я согласилась на ЕР. Так как и до этого врачи уговаривали на это.

Нравится Ответить
melek1305
Ариша·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня с тазом все нормально. И сыночек был маленький, поэтому думаю не так все страшно было.

А в вашем случае и не знаю.

Нравится Ответить
melek1305
Ариша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Конечно страшновато. Но это того стоило. Главное, чтобы противопоказаний серьезных не было. А если все нормально, то и после КС нужно родить. Но это после 1-го, врач говорил что нет показаний к КС. После 2-х говорили, что прямые показания.

Нравится Ответить
konakova-ekaterina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

У меня узкий таз. И всегда дети около 4 кг. Но это не знаю, противопоказания или нет.

Нравится Ответить
melek1305
Ариша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Очень. Это просто не описать. Роды совсем разные.

Нравится Ответить
melek1305
Ариша·Мама двоих (1 год, 2 года)

1-го в роддоме рожала( КС ). 2-го в перинатальном.

Нравится Ответить
konakova-ekaterina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Круто.

Нравится Ответить
konakova-ekaterina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Как ощущения, вы рады, что родили сами?

Нравится Ответить
melek1305
Ариша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нормально. Врачи сами уговаривали.

Нравится Ответить
melek1305
Ариша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Рожала сама, правда после 1-го КС.

Нравится Ответить
konakova-ekaterina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Как все прошло?

Нравится Ответить
konakova-ekaterina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

С одним рубцом мне позволили ждать родов, и подержали в родах 6 часов, после чего снова кс, так как шейка матки не открывалась..

Нравится Ответить
diana-87
Диана·Мама троих детей

Очень сложно найти врача, я тоже хотела, у нас только после одного берутся😕 в Москве в одном из роддомов практикуют часто) посмотрите в инстаграмме страничку роды с рубцом

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Вряд ли вам позволят....

Нравится Ответить