Annet
annetii
Annet·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Девочки у кого на какой неделе ребёнок перевернулся вниз головкой.У меня 34 тазовое предлежание .Есть вероятность что ещё перевернуться,или только кесарево теперь?🤔

2

Комментарии

angel_w
·Мама сына-младенца

На 38 перевернулся, в 38,6 родила

Нравится Ответить
sslaston
Snezhana Slaston·Мама сына-младенца

Есть вероятность что,ещё может,у подруги до 36 недели повернулся в правильное положение.

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына-младенца

@maskarpone меня все равно екстренно прокесарили так как шейка не открывалась, увидели во время КС, сказали если бы сама рожала то задохнулся бы, и так асфиксия сильная была. Истинный узол называют, врачи в шоке были говорят очень редкое явление

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына-младенца

Мой перевернулся аж на 36, я делала упражнения без перестану, в итоге перевернулся и завязал пуповину на узол, думаю это из-за упражнений как раз этих

Нравится Ответить
maskarpone
К·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Ого, а что делают в таком случае, если пуповина на узел завязывается?

Нравится Ответить
tsiba.anastasia
Анастасия Гусар·Мама дочки (1 год)

Ждали, что перевернётся, делала гимнастику, разговаривала! В 38 сделали узи, без изменений и назначили дату пкс! Да, некоторые рожают сами с тазовым предлежанием! Но вы хорошо взвесьте все за и против!

Нравится Ответить
mara2017
мара бойко ·Мама дочки (1 год)

У меня в 39 недель перевернулась. Тоже пыталась делать гимнастику, насмотрелась в интернете☺️🤪

Нравится Ответить
olga.bardys
Olga Bardys·Мама сына (2 года)

В 37 где-то перевернулся, в 38 родился.

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки (1 год)

У меня ровно в 34 перевернулась

Нравится Ответить
svitla_mama2

Предлежание нужно перепроверять на узи. У меня был случай, когда на приёме гинеколог убеждала в тазовом предлежании плода 34-35 недель ( хотя в 32-33 на узи ещё головное предлежание было) и по факту после проведения узи все таки подтвердили головное п.

Нравится Ответить
emmayurdanova
Emma·В ожидании первенца

Сегодня перевернулась))ещё вчера было тазовое)

Нравится Ответить
vitality85
Вероника ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вероятность есть . Тут девочка писала , у неё за день до назначенного КС перевернулся малыш . Вам ещё рано паниковать .

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рожала с тазовым сама

Нравится Ответить
slavkyna
Аліна ·В ожидании первенца

Какой вес ребенка был ?

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Моя с 25 недель сидела на попе.Но я и сама так хотела

Нравится Ответить
beautydia
Диана·В ожидании первенца

А зачем вы так хотели?

Нравится Ответить
lilka.baryshenska
LILKA·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

28-29 перевернулась нынешняя малявка, стало тяжелее носить.

В первую Б старшая так и не перевернулась, кесарили, крупненькая.

Нравится Ответить
maskarpone
К·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Со мной рожала женщина, пришла на 36 неделе с тазовым предлежанием на ПКС. Записали ее, а когда пришел срок рожать в это же утро ребенок развернулся вниз головой. И она рожала сама в 40 недель. Она была расстроена, потому что хотела КС)

Смешно то, что это был второй случай за пару дней. До нее у девушки прям перед родами ребенок повернулся и рожала сама.

Нравится Ответить
vi.kkhr
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Все возможно,не волнуйтесь,у некоторых перед родами переворачивается

Нравится Ответить
oli.seagull
Ольга·В ожидании первенца

С тазовым тоже рожают

Нравится Ответить
__ule4ka__
Юля·Мама сына-младенца

Мой в 35 недель перевернулся

Нравится Ответить
kucherenko1991
Валентина·Мама сына-младенца

Вероятности мало, плод уже крупный и ему тяжело перевернуться, все может быть

Нравится Ответить
eva_e_v_a
Ева🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Делайте спец гимнастику, но с тазовым не обязательно кс делают, можно и самой родить

Нравится Ответить