𝓤𝓶𝓶 𝓐𝓷𝓲𝓼𝓪
umm_anisa_
𝓤𝓶𝓶 𝓐𝓷𝓲𝓼𝓪·Мама дочки-младенца

Девчат с КС на какой день вас выписали с роддома?

1

Комментарии

julia.vakina
Юлия ·Мама сына-младенца

На 8-е сутки

Нравится Ответить
pavlovat
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На 5 выписали.со швами ,На 10сутки сняли их

Нравится Ответить
silencen
Наталья·Мама сына-младенца

На 4

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына-младенца

В сб родила, в чт выписали, не смотря на то, что швы даже не снимали (потом сняла в жк) и низкий гемоглобин

Нравится Ответить
krasheninnikova_a
Анастасия2801·Мама двоих (младенец)

В Энгельсе в старом роддоме,В четверг утром операция, в понедельник домой

Нравится Ответить
mamagirls2
Оля Давыдова·Мама двоих (младенец)

В Энгельсе на 6 сутки выписывают, если все норм.но если гемоглобин низкий например, то могут и подольше подержать

Нравится Ответить
tanya505
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С 1-м на 7день. Со 2-м на 5день.

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки-младенца

Во вторник вечером была операция, в субботу днём выписали

Нравится Ответить
lys.elena86
Елена·Мама двоих (младенец)

На 5

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (2 года, 11 лет)

5-6

Нравится Ответить
gorodgrishi
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

На 7

Нравится Ответить
ninulya_03
nina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На 5-й день сняли швы, на 7-й выписали

Нравится Ответить
p-ira-v
Ирина·Мама дочки-младенца

На 5й

Нравится Ответить