Ирина
irinasahnenko
Ирина·Мама дочки-младенца

Как сделать слепок ручки из зубной пасты?

post image

Сделала слепок ручки дочи)не поверите из чего))

Из зубной пасты хотела сделать лезун или как там правильно пишется а получился мягкий пластилин,застыл сейчас слепок))блёстками покрыла😌в жизни получилось прикольно,нам 7 месяцев добавлю потом фотку рядом и в рамку засуну,кому интересно как я сделала пишите я вам расскажу все легко и просто😀

3

Комментарии

irina.7711.irina
Ирусик·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Напишите пожалуйста как сделали класс. 😃

Нравится Ответить
milovsky
Яна·Мама дочки-младенца

Ты что, чародейка ?😄 как удалось? Мы купили спец набор и запороли. Малая не даёт свои лапти

Нравится Ответить
irinasahnenko
Ирина·Мама дочки-младенца

Да нет😂

Просто ради прикола решила сделать отпечаток 😁первый раз сделала тоже получилось я потом все смяла,а потом подумала и сделала ещё раз,ну я руку прижала на сильно распрямила и сделала,ну мелкая не плакала😁

Нравится Ответить
juliunicorn2020
JULIA JULIA·Мама дочки (1 год)

Napişi mne please 🤗

Нравится Ответить
olga2902
ольга степанова·Мама дочки (1 год)

И мне

Нравится Ответить
abubakarova28
Amina·Мама сына (1 год)

и мне😍

Нравится Ответить
alyonass13
Алёна💙·Мама сына-младенца

И мне))) пожалуйста ☺️

Нравится Ответить
o.nemts
Ольга·Мама дочки-младенца

И мнеееее, пожалуйста!

Нравится Ответить
nadyusha-88
Надежда·Мама троих детей

И мне расскажите пожалуйста)

Нравится Ответить
kissweet
Наталья·Мама сына-младенца

Очень интересно. Расскажите, пожалуйста

Нравится Ответить