Ксения
ksuiiika
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Девочки,кто-нибудь знает когда отпуск у Атагой из ПЦ ?может кто-то недавно договаривался с ним ?

3

Комментарии

amragar
Матильда Рублева·В ожидании первенца

@marina.iva я хотела и к Атагою,но после встречи поняла,что не хочу ни к кому другому кроме Немченко...и только ему смогу доверить жизнь долгожданного малыша и свою

Нравится Ответить
alenka1986_10
Елена·В ожидании первенца

Тоже хотела, но сказал, что с 20-х числе февраля в отпуске.(

Нравится Ответить
amragar
Матильда Рублева·В ожидании первенца

@marina.iva да

Нравится Ответить
marina.iva
Марина ·В ожидании первенца

@amragar а Вы с Немченко договорились?

Нравится Ответить
amragar
Матильда Рублева·В ожидании первенца

@marina.iva а ааа как я вас понимаю... Немченко до 16 декабря в отпуске... очень страшно,что могу раньше поехать в ПЦ

Нравится Ответить
marina.iva
Марина ·В ожидании первенца

@amragar нет, просто о нем много хороших отзывов, что он все грамотно сделает, боюсь попасть к врачу о котором слышала что-то плохое и накрутить себя ни с чего, я это умею😉

Нравится Ответить
amragar
Матильда Рублева·В ожидании первенца

@marina.iva он вас может передать Немченко,а он Бог- роженниц,или вам атагой физически приятнее?

Нравится Ответить
marina.iva
Марина ·В ожидании первенца

@amragar я тоже не хочу 31, но больше я боюсь родить с 1 по 5, уж очень хочется чтоб роды были именно с ним

Нравится Ответить
amragar
Матильда Рублева·В ожидании первенца

@marina.iva нам повезло... рожать под новый год..мой страшный сон 31-1 родить..а вероятность есть

Нравится Ответить
marina.iva
Марина ·В ожидании первенца

@amragar ну если с 1 го по 5е, то передаст другому врачу, если до 31, то с ним😊

Нравится Ответить
amragar
Матильда Рублева·В ожидании первенца

@marina.iva а если раньше....🙈

Нравится Ответить
ksuiiika
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Думаю нет)конец января,начало февраля

Нравится Ответить
darya080119
Дарья·В ожидании первенца

@ksuiiika, мне говорил с 20 января в отпуске

Нравится Ответить
marina.iva
Марина ·В ожидании первенца

У меня пдр на 4 января, меня взял, т.к первые роды и скорее всего рожу позже. Мне сказал, что до 5го января в отпуске.

Нравится Ответить
ksuiiika
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Ааа ну слава богу )у меня конец января,уже выйдет)

Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

Писали здесь что у него отпуск с конца декабря по 4 января!🤔

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·В ожидании первенца

Я не договаривалась, но писали что в первых числах января точно в отпуске! Поэтому я ему и не звонила даже

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·В ожидании первенца

@ksuiiika, кстати, вы правы, я как то читала здесь, что одни звонят врачу - говорит что в отпуске, а другая звонит с теми же сроками - берет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
happiness_inside08
Надежда·Мама сына-младенца

@yula.aga многое зависит от обстоятельств как с одной, так и с другой стороны. По пдр идёт ориентир. Вдруг 2,3роженицы в один день и в одно время приедут рожать. Я родила в день пдр, а две другие девушки,кто договорился с ним в 38-39 недель. И все мы приехали к нему с разницей в пару тройку часов. Никого внимание не обделил. Все остались довольны. Мне кажется, лучше сразу сказать нет,чем не придти на роды, без весомой причины.

Нравится Ответить
detkikonfetki5
Yo·Мама двоих (младенец)

@happiness_inside08, это точно. У меня было так же. Только с другим врачом. Я родила, следом приехала ещё одна девочка и родила после меня сразу же. Хотя пдр у нас был с разницей пару недель....

Нравится Ответить