Fistashka
delerium15
Fistashka·Мама дочки-младенца

Девочки у кого детки наши ровесники на Ив сколько весят? Моя дойч-богатыриха получается уже 8100 рост 69 был месяц назад сейчас судя по одежде больше. Вроде бы и ест уже не много да и не сказать что плотная но вот врач в последнее взвешивание намекала мол крупновата ( было это месяц назад 7500 кг). Девочки у кого то были похожие показатели в нашем возрасте? Сколько весили к году? Просто врач говорит мол в год 10000 кг а у нас уже 8 в почти пол года.

Комментарии

irishkam3
Ирина·Мама дочки (1 год)

У меня дочь в 5 месяцев была 8600 , в год - 10900. Мы на ГВ до сих пор. Ребёнок не толстый внешне, но и не худышка. Педиатр говорит, что все в пределах нормы.

Нравится Ответить
delerium15
Fistashka·Мама дочки-младенца

Спасибо большое поддержали просто у меня знакомая мы с. Ней в одну поликлинику детскую ходим у неё сынок 4 мес на гв тоже много вес набирает так вот им врач сказал типо вместо груди иногда воду давать типо диета.... Ну на гв вообще не понимаю зачем это надо дети же не могут быть толстыми на гв...

Нравится Ответить
lelichka_91
Елена Майер·Мама сына-младенца

Мы в 5 8950 и 70см) на ив)

Нравится Ответить
bvr
BVR·Мама дочки-младенца

Мы тоже в 5 мес 8100,на ив только 1 месяц,то есть мы и изначально крупные были,вот тоже пойдём скоро к врачу,посмотрим что скажет

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына-младенца

Ну мы на гв, без прикорма. Вес в 5 месяцев был 8200) педиатр ничего не сказала

Нравится Ответить
ganievazlaia
Юлия·Мама троих детей

Позже будет ребенок активнее и вес будет меньше набирать!!!

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама двоих (младенец)

Учитывается всё: с каким весом ребенок родился и к году этот вес утраивается т.е. моя дочь родилась с весом 4170 в год она будет весить примерно 12500. К тому же младенцы примерно до 6-7 мес прибавляют по 1 кг, а после по 500-800гр. Не переживайте всё выровнится.

Нравится Ответить
irinak44
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не всегда...у меня старшая полностью на ив ,набирала стандартно

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

На ив всегда так, ребенок набирает и кушает столько сколько нужно ребенку, они знают все сами. Никаких стандартов тут не может быть. На диету что ли посадите 😃😃 в 5 месяцев невозможно говорить толстыц или нет😃😃😃они все сейчас одинаковые

Нравится Ответить
muhina1992nastya
Анастасия Кузнецова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На ив всегда так. У нас так было и с дочкой и сыном. Сейчас к 3 вытянулись.

Нравится Ответить
delerium15
Fistashka·Мама дочки-младенца

Спасибо я не то что бы переживаю что она толстая будет ей вроде не в кого я нормальная муж вообще худой. Просто говорят что это лишняя нагрузка на организм. Но ест в сумме за сутки не больше нормы)

Нравится Ответить