Анастасия
asechka-91
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите! Я живу в московской области по временной регистрации, но рожать хочу поехать к родителям в Москву ( я там и прописана), хотела родить, побыть там недельки две и вернуться домой. Но насколько я знаю, должен приходить врач осматривать ребёнка, это мне нужно прикрепить ребёнка в Москве, а через неделю или две прикрепить уже в московской области? И корешок родового сертификата мне отдать в Москве или где буду дальше наблюдать ребёнка? Или эти две недели никто не будет ходить, а по приезду домой придут?

Комментарии

dinamassaglfk
Дина ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

В Москве придут пару раз, если повезёт, а потом по приезду в серпухове прикрепите то и сертификат отдадите

Нравится Ответить
elinaz18
El Eli ·Мама сына-младенца

Вы должны указать адрес, где вы будете жить по факту, потому что на следующий день после выписки они приходят

Нравится Ответить
asechka-91
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
elinaz18
El Eli ·Мама сына-младенца

В роддоме укажете адрес для патронажа, когда при выписке будете подписывать документы

Нравится Ответить
asechka-91
Анастасия·В ожидании первенца

А если они придут, а я ещё не приеду? Или они предупредят?

Нравится Ответить