Ася
romia
Ася ·Мама двоих (младенец)

Девочки могут ли возникнуть какие либо проблемы, если я возьму с собой коляску в самолёт а/в Победа?

1

Комментарии

madi1726
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вроде нет. Я тоже планирую лететь. И буду брать коляску

Нравится Ответить
romia
Ася ·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
zy_ramazanowa
Zy💗·Мама двоих (младенец)

С прогулочной нет

Нравится Ответить
fatiiii1991
Saidka11·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Две недели назад последний раз летела, все норм

Нравится Ответить
fatiiii1991
Saidka11·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Прогулочную можно, я всегда беру

Нравится Ответить