Наташа
natalyca
Наташа·Мама дочки (1 год)

Девочки, помогите...как накачать колеса у Инглезины? То есть, они накачиваются, но как только я начинаю закручивать ( нипель, кажется, называется) весь воздух из колес выходит...😩 Что делать то..?

1

Комментарии

dashasn
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Нипель поменять. Сходите в какой-нибудь шипомонтаж. Нам там помогли

Нравится Ответить
natalyca
Наташа·Мама дочки (1 год)

Спасибо дело оказалось в способе закручивания)

Нравится Ответить
natalyca
Наташа·Мама дочки (1 год)

ссылка Слава интернету! Нашла способ!!!

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (2 года)

Слюной смазать

Нравится Ответить
natalyca
Наташа·Мама дочки (1 год)

Спасибо, попробую!

Нравится Ответить