Татьяна
mommmmy
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девочки (Бровары)подскажите хорошего мастера-парикмахера?Благодарю💐

Комментарии

kasmolina
kasmolina·Мама сына (1 год)

Вчера впервые была в салоне Лео в Лесном квартале (ул.Черновола,2-А) по рекомендации у мастера Тани.Посоветовала как лучше и по цене сразу во всём сориентировала,результатом стрижки и покраски очень довольна (по длине 3, тонирование стоило 1200)

Нравится Ответить
mommmmy
Татьяна·Мама сына (2 года)

Спасибо)🌺

Нравится Ответить
xeniakan
Ксения·В ожидании первенца

В салоне Родос работают лучшие мастера )

Нравится Ответить
mommmmy
Татьяна·Мама сына (2 года)

Спасибо🌺

Нравится Ответить