Виктория Барашкина
viktoria__lamb
Виктория Барашкина·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3

Всем привет! Девочки, выбрала подгузники Pampers. Подскажите, пожалуйста, чем отличаются друг от друга? Какие лучше?

Какими подгузниками пользуетесь вы?

Комментарии

oksi198910
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Вообще эта фирма ,,памперс,, не понравилась,брала две упаковки,какие то неудобные они что ли,сидят не так. Мне из всех понравились ,,либеро,,.Сейчас пользуемся китайскими,но они быстро наполняются,за ночь два раза меняю.А так,наверно каждому свое)

Нравится Ответить
anastasiya_si
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мы премиум пользуемся. И те и те пробовали) у премиум есть индикатор и они помягче будут. Остальные подгузники у нас протекали.

А племяннице берут 1 вариант и им тоже подходят. Акции хорошие есть на все)))

Нравится Ответить
malenkiy.ira
Ирина·Мама троих детей

У нас 1 вариант был. Нормальные подгузы. Сейчас на Мoony перешли, они помягче и побольше, хотя все до 5 кг.

Нравится Ответить
dusel

Вообщем - викулЯ !😍 бери сначала хаггис элит софт 1, и 2. Будет идеально !

Потом когда к 6 кг подрастете на памперс премиум кея перейдёшь !

Я всякие пром коды искала -8₽ не дороже 1 подгузник обходился . Сейчас дороже .

Нравится Ответить
del_1569844088_nolov8164

Муж брал те и те, мне больше понравились премиум, они мягкие, с запохом, нам сейчас очень подходят

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Брала памперс премиум кеа, перепробовала все подгузники.

На Хаггис элит софт была аллергия в виде волдырей

Нравится Ответить
qwertymiao
Алёна·Мама дочки-младенца

Нам хаггисы понравились больше всех, потому что они самые удачные по размеру оказались нам. Дочь 3300. Сейчас ещё в мерисах пробуем спать, тоже неплохие.

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Я куплю хаггис элит софт,пишут что лучше памперсов

Нравится Ответить
dusel

Да 1 и 2 и все ! С 3кой перешли на памперс премиум

Нравится Ответить