Ais
ais030216
Ais·Мама двоих (младенец)
post image

всем привет девочки сыну месяц и у него на попке сып и на ношках памперсы поменяли.мажу бепонтен не пойму от чего #первыйпост

2

Комментарии

meka1029
Meka ·Мама сына-младенца

У нас так на сладкое высыпало,скорей всего что то сьели,мазала судокремом и без памперса походите

Нравится Ответить
ais030216
Ais·Мама двоих (младенец)

я очень много ем шоколад и тортов😐

Нравится Ответить
meka1029
Meka ·Мама сына-младенца

@ais030216 воот возможно аллергия на сладкое,я один раз сьела и больше нн ем поэтому🙂

Нравится Ответить
juliya04
·Мама сына-младенца

Облепиховое масло. у нас такие были только оно помогло и цинковая мазь

Нравится Ответить
ais030216
Ais·Мама двоих (младенец)

и за чего было

Нравится Ответить
juliya04
·Мама сына-младенца

@ais030216 было из за какашек его,покакал и попу так разьело!не сразу убрала памперс !а ещё это может быть из за продуктов которые вы едите ,что вы съели он покакал и так на организм подействовало ...как аллергия !

Нравится Ответить
juliya04
·Мама сына-младенца

@ais030216 несколько раз так было аж кровь была,хотя памперс убираю сразу как накакал...один раз точно знаю что проворонила

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Судокрем помогает. Бенпонтен такая бесполезная штука). Ни под подгузник не помог ни на соски)

Нравится Ответить
slepok_kg
Erke·Мама сына (1 год)

Мне бепонтен очень помог и на соски и до сих пор пользуемся при опрелостях. Наверно кому как)

Нравится Ответить
svetik808
Svetik·Мама дочки (2 года)

Присыпка банеоцин поможет, и чаще проветривать

Нравится Ответить