Виктория
viktoriaslabejkina1658
Виктория·Мама двоих (младенец)
post image

Наконец-то мы вместе проспали до 10 утра

15

Комментарии

viktoriaslabejkina1658
Виктория·Мама двоих (младенец)

А сегодня я тоже выспалась

Нравится Ответить
nastena_93
Настя 🦋·Мама дочки-младенца

Поздравляю))

Мы с 3 месяцев стали так спать,но на ИВ потому что

Нравится Ответить
viktoriaslabejkina1658
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы на гв

Нравится Ответить
viktoriaslabejkina1658
Виктория·Мама двоих (младенец)

Из-за зубов плохо спим

Нравится Ответить
nastena_93
Настя 🦋·Мама дочки-младенца

@viktoriaslabejkina1658, оххх ... нам скоро тоже это предстоит(((

Нравится Ответить